Auswertung 5,2km Maenner

Über die Startnummer geht es zur Urkunde (die Platzierung auf der Urkunde bezieht sich jeweils auf die Geschlechterwertung)
Platz Startnummer Name Vorname Verein Jahrgang Distanz Zeit
1 287 Iburg Stefan Hannover 96 1970 5,2 0:19:17
2 271 Haase Daniel TriAsHildesheim 1986 5,2 0:19:19
3 230 Kalberlah Hans TeamDanone 1968 5,2 0:19:20
4 270 Buschbaum Nils TriAsHildesheim 1979 5,2 0:19:24
5 247 Markfeld Jürgen TuSHasede 1963 5,2 0:19:25
6 231 Lübbers Markus TeamDanone 1972 5,2 0:20:30
7 296 Fiene Hemmes - 1998 5,2 0:21:09
8 223 Seeger Christian TVEAlgermissen 1981 5,2 0:21:19
9 284 Leyk Norbert TriAsHildesheim 1960 5,2 0:22:53
10 260 Grimsel Ole MTV Adlum 2001 5,2 0:22:57
11 244 Fasenko Ilijan Kinder-undJugendhilfeSt.Ansgar 1992 5,2 0:22:58
12 243 Köhne Stefan Kinder-undJugendhilfeSt.Ansgar 1978 5,2 0:22:59
13 228 Müller Jens DieweißenKeniaten 1977 5,2 0:23:20
14 277 Reddöhl Jörg - 1970 5,2 0:23:54
15 213 Steffen Björn www.laufefuerspenden.de 1974 5,2 0:24:10
16 255 Bettels Bernhard MTV Adlum 1970 5,2 0:24:27
17 264 Güntner Jörg - 1966 5,2 0:24:29
18 245 Engelke Wolfgang Kinder-undJugendhilfeSt.Ansgar 1963 5,2 0:24:41
19 202 Lübke Tobias Grundschule Borsumer Kaspel 2008 5,2 0:25:02
20 218 Adamofsky Kjeld JSGBördehandballOst 2005 5,2 0:25:22
21 251 Dettmar Malte SV Schellerten 2005 5,2 0:25:34
22 293 Kleeberg Christopher MTV Adlum 1978 5,2 0:25:35
23 219 Könnecker Justus JSGBördehandballOst 2005 5,2 0:25:35
24 234 Weidner Dennis Löwenbande 1996 5,2 0:26:15
25 201 Helmke Emil Grundschule Borsumer Kaspel 2008 5,2 0:26:25
26 279 Jürgens Peter Elan Hildesheim 1960 5,2 0:26:27
27 214 Helmke Michael Borsum 1978 5,2 0:26:28
28 252 Dereymaeker Felix MSV 2001 5,2 0:26:32
29 229 Petzold Thilo DieweißenKeniaten 1977 5,2 0:26:41
30 265 Steffen Mika www.laufefuerspenden.de 2000 5,2 0:26:49
31 294 Hartmann Konrad Hümax 1951 5,2 0:27:17
32 274 Hartmann Henry - 2006 5,2 0:27:17
33 235 Gremmel Jörn Löwenbande 1964 5,2 0:27:18
34 263 Machtens Cord MTV Harsum 1966 5,2 0:27:49
35 254 Kwiotek Hubert MTV Adlum 1962 5,2 0:27:52
36 273 Burmeister Jesper MTV Ilten 2007 5,2 0:28:20
37 272 Kape Titus - 2007 5,2 0:28:21
38 256 Wolpers Michael MTV Adlum 1964 5,2 0:28:25
39 289 Reiche Michael - 1962 5,2 0:28:29
40 262 Schan Alexander Team Greta-Anna-Julius 1976 5,2 0:29:08
41 288 Sänger Rainer - 1956 5,2 0:29:15
42 285 Seelmann Philip Turbolader 1985 5,2 0:29:48
43 250 Nöhre Frank Borsum 1969 5,2 0:29:53
44 295 Aschemann Markus Hümax 1967 5,2 0:29:54
45 258 Ossenkopp Stefan MTV Adlum 1963 5,2 0:30:00
46 292 Engelke Henrik - 1989 5,2 0:30:35
47 205 Burmeister Elmar OldStarLegends 1971 5,2 0:30:39
48 206 Bettels Holger OldStarLegends 1968 5,2 0:30:39
49 207 Ansorge Matthias OldStarLegends 1973 5,2 0:30:40
50 275 Pötzl-Labuhn Georg KSM Castings HI 1956 5,2 0:30:44
51 241 Ertlmeier Niels Kinder-undJugendhilfeSt.Ansgar 2001 5,2 0:31:03
52 257 Bruns Wolfgang MTV Adlum 1967 5,2 0:32:03
53 282 Hapke Horst Tus Hasede 1939 5,2 0:32:32
54 224 Wecke Burkhard Alfeld(leine) 1943 5,2 0:34:28
55 239 Winsemann Andreas Adlum 1969 5,2 0:36:11