Auswertung 5,2km Gesamt

Über die Startnummer geht es zur Urkunde (die Platzierung auf der Urkunde bezieht sich jeweils auf die Geschlechterwertung)
Platz Startnummer Name Vorname Verein Jahrgang Distanz Zeit
1 243 Haase Daniel TRIAS Hildesheim 1986 5,2 0:19:22
2 300 Iburg Stefan Hannover 96 1970 5,2 0:19:51
3 216 Lübbers Markus Team Danone 1972 5,2 0:20:12
4 224 Schulze Steffen TVE Algermissen 1981 5,2 0:21:47
5 228 Schroeder Annett Hannover 96 1969 5,2 0:22:32
6 231 Leyk Norbert TRIAS Hildesheim 1960 5,2 0:23:18
7 237 Rukavina Robert - 2008 5,2 0:23:28
8 238 Liebigt Chris - 2010 5,2 0:23:29
9 208 Fink Michael Hildesheim 1956 5,2 0:23:31
10 205 Arndt Lea-Melina - 1999 5,2 0:23:34
11 215 Müller Jens Die weißen Keniaten 1977 5,2 0:24:05
12 230 Zastrow Birgit TSV Gronau (Leine) 1978 5,2 0:24:19
13 240 Dettmar Paul MTV Adlum 2000 5,2 0:24:26
14 239 Grimsel Ole MTV Adlum 2001 5,2 0:24:26
15 227 Steinacker Nele Stonies 2005 5,2 0:24:48
16 212 Möhle Petra TVE Algermissen 1972 5,2 0:24:54
17 225 Werner Saga TuS Grün-Weiß Himmelsthür 2006 5,2 0:25:04
18 246 Kamisek Ralf PSV GW Hildesheim 1967 5,2 0:25:11
19 232 Hartmann Sebo SpVg Hüddessum-Machtsum 1981 5,2 0:25:27
20 245 Güntner Jörg MTV Harsum 1966 5,2 0:25:29
21 241 Hornung Markus Bördeschnecken 1972 5,2 0:25:31
22 219 Wilde Marius TVE Algermissen 1992 5,2 0:25:44
23 202 Henze Katharina SV Wülfingen 1999 5,2 0:25:56
24 214 Dettmar Thomas T.D.M.-Sportteam Sarstedt 1962 5,2 0:26:06
25 234 Kwiotek Hubert - 1962 5,2 0:26:14
26 209 Weppner Mareike MTV Kemme 1981 5,2 0:26:40
27 236 Hartmann Konrad MTV Adlum 1951 5,2 0:27:18
28 235 Hartmann Hubertus MTV Adlum 1952 5,2 0:27:19
29 207 Bantschenko Peter - 1965 5,2 0:27:22
30 218 Schnieder-Böttinger Anne Bockenem 1949 5,2 0:28:03
31 206 Bantschenko Anja TVE Algermissen 1971 5,2 0:29:32
32 222 VonEinem Britta VfL Rautenberg 1970 5,2 0:29:37
33 233 Ossenkopp Stefan MTV Adlum 1963 5,2 0:29:49
34 244 Watsack Karin Team Physiofit Wolters Peine 1958 5,2 0:29:55
35 249 Seidel David FFW Harsum 1988 5,2 0:30:13
36 220 Virkus Elfrieda TVE Algermissen 1968 5,2 0:30:42
37 221 Brase Frank Hildesheim 1966 5,2 0:32:53
38 242 Schan Gabriele Team Anna,Greta;Julius 1978 5,2 0:34:42
39 223 Hartmann Imke Adlum 1982 5,2 0:34:47
40 229 Goldmann Tatiana - 1976 5,2 0:34:49
41 247 Sahm Jessica St. Ansgar 2006 5,2 0:36:18
42 248 Jahn Vivien St. Ansgar 2002 5,2 0:36:19