Auswertung 5,2km Gesamt

Über die Startnummer geht es zur Urkunde (die Platzierung auf der Urkunde bezieht sich jeweils auf die Geschlechterwertung)
Platz Startnummer Name Vorname Verein Jahrgang Distanz Zeit
1 287 Iburg Stefan Hannover 96 1970 5,2 0:19:17
2 271 Haase Daniel TriAsHildesheim 1986 5,2 0:19:19
3 230 Kalberlah Hans TeamDanone 1968 5,2 0:19:20
4 270 Buschbaum Nils TriAsHildesheim 1979 5,2 0:19:24
5 247 Markfeld Jürgen TuSHasede 1963 5,2 0:19:25
6 231 Lübbers Markus TeamDanone 1972 5,2 0:20:30
7 296 Fiene Hemmes - 1998 5,2 0:21:09
8 223 Seeger Christian TVEAlgermissen 1981 5,2 0:21:19
9 266 Huge Malena Eintracht Hildesheim 2004 5,2 0:21:35
10 269 Buschbaum Vada TriAsHildesheim 2000 5,2 0:22:31
11 249 Schroeder Annett Hannover96 1969 5,2 0:22:39
12 284 Leyk Norbert TriAsHildesheim 1960 5,2 0:22:53
13 260 Grimsel Ole MTV Adlum 2001 5,2 0:22:57
14 244 Fasenko Ilijan Kinder-undJugendhilfeSt.Ansgar 1992 5,2 0:22:58
15 243 Köhne Stefan Kinder-undJugendhilfeSt.Ansgar 1978 5,2 0:22:59
16 290 Neumann Jessica Eintracht Hildesheim 2001 5,2 0:23:09
17 228 Müller Jens DieweißenKeniaten 1977 5,2 0:23:20
18 277 Reddöhl Jörg - 1970 5,2 0:23:54
19 213 Steffen Björn www.laufefuerspenden.de 1974 5,2 0:24:10
20 255 Bettels Bernhard MTV Adlum 1970 5,2 0:24:27
21 264 Güntner Jörg - 1966 5,2 0:24:29
22 245 Engelke Wolfgang Kinder-undJugendhilfeSt.Ansgar 1963 5,2 0:24:41
23 248 Zastrow Birgit TSVGronau(Leine) 1978 5,2 0:24:58
24 202 Lübke Tobias Grundschule Borsumer Kaspel 2008 5,2 0:25:02
25 280 Stephan Conja Spirit Sport 1961 5,2 0:25:09
26 218 Adamofsky Kjeld JSGBördehandballOst 2005 5,2 0:25:22
27 251 Dettmar Malte SV Schellerten 2005 5,2 0:25:34
28 293 Kleeberg Christopher MTV Adlum 1978 5,2 0:25:35
29 219 Könnecker Justus JSGBördehandballOst 2005 5,2 0:25:35
30 246 Markfeld Elisabeth TuSHasede 1966 5,2 0:25:42
31 216 Möhle Petra TVEAlgermissen 1972 5,2 0:25:48
32 278 Lattacz Maja MTV 48 Hildesheim 2005 5,2 0:25:50
33 253 Becker Karina MTV Adlum 2003 5,2 0:26:14
34 234 Weidner Dennis Löwenbande 1996 5,2 0:26:15
35 201 Helmke Emil Grundschule Borsumer Kaspel 2008 5,2 0:26:25
36 279 Jürgens Peter Elan Hildesheim 1960 5,2 0:26:27
37 214 Helmke Michael Borsum 1978 5,2 0:26:28
38 252 Dereymaeker Felix MSV 2001 5,2 0:26:32
39 237 Strüber Anna RSVAchtum 2000 5,2 0:26:33
40 229 Petzold Thilo DieweißenKeniaten 1977 5,2 0:26:41
41 211 Kreye Christina BAZINGA! 1994 5,2 0:26:44
42 209 Vollmer Clarissa BAZINGA! 1994 5,2 0:26:45
43 265 Steffen Mika www.laufefuerspenden.de 2000 5,2 0:26:49
44 236 Strüber Karin RSVAchtum 1967 5,2 0:27:16
45 294 Hartmann Konrad Hümax 1951 5,2 0:27:17
46 274 Hartmann Henry - 2006 5,2 0:27:17
47 235 Gremmel Jörn Löwenbande 1964 5,2 0:27:18
48 281 Möller Sabine Tus Hasede 1960 5,2 0:27:39
49 263 Machtens Cord MTV Harsum 1966 5,2 0:27:49
50 254 Kwiotek Hubert MTV Adlum 1962 5,2 0:27:52
51 238 Krieg Insa RSVAchtum 2002 5,2 0:28:04
52 233 Schnieder-Böttinger Anne Bockenem 1949 5,2 0:28:15
53 273 Burmeister Jesper MTV Ilten 2007 5,2 0:28:20
54 272 Kape Titus - 2007 5,2 0:28:21
55 256 Wolpers Michael MTV Adlum 1964 5,2 0:28:25
56 289 Reiche Michael - 1962 5,2 0:28:29
57 261 Schan Gabriele Team Greta-Anna-Julius 1978 5,2 0:29:08
58 262 Schan Alexander Team Greta-Anna-Julius 1976 5,2 0:29:08
59 232 Lübbers Liv-Marlen TeamDanone 2006 5,2 0:29:11
60 288 Sänger Rainer - 1956 5,2 0:29:15
61 286 Seelmann Sarah Turbolader 1985 5,2 0:29:47
62 285 Seelmann Philip Turbolader 1985 5,2 0:29:48
63 250 Nöhre Frank Borsum 1969 5,2 0:29:53
64 295 Aschemann Markus Hümax 1967 5,2 0:29:54
65 258 Ossenkopp Stefan MTV Adlum 1963 5,2 0:30:00
66 291 Wiechens Carolin - 1992 5,2 0:30:34
67 292 Engelke Henrik - 1989 5,2 0:30:35
68 205 Burmeister Elmar OldStarLegends 1971 5,2 0:30:39
69 206 Bettels Holger OldStarLegends 1968 5,2 0:30:39
70 207 Ansorge Matthias OldStarLegends 1973 5,2 0:30:40
71 275 Pötzl-Labuhn Georg KSM Castings HI 1956 5,2 0:30:44
72 241 Ertlmeier Niels Kinder-undJugendhilfeSt.Ansgar 2001 5,2 0:31:03
73 283 Pick Isabell Die weißen Keniaten 1990 5,2 0:31:22
74 208 Vollmer Lisa BAZINGA! 1995 5,2 0:31:32
75 210 Vollmer Carina BAZINGA! 1991 5,2 0:31:49
76 257 Bruns Wolfgang MTV Adlum 1967 5,2 0:32:03
77 282 Hapke Horst Tus Hasede 1939 5,2 0:32:32
78 224 Wecke Burkhard Alfeld(leine) 1943 5,2 0:34:28
79 239 Winsemann Andreas Adlum 1969 5,2 0:36:11
80 268 Heine Elisa JFC Kaspel 09 2005 5,2 0:37:38
81 267 Garbs Marlies - 1968 5,2 0:37:40