Auswertung 2,6km Gesamt

Über die Startnummer geht es zur Urkunde (die Platzierung auf der Urkunde bezieht sich jeweils auf die Geschlechterwertung)
Platz Startnummer Name Vorname Verein Jahrgang Distanz Zeit
1 104 El Jurdi Joud Grundschule Borsum - 3a 2009 2,6 0:11:38
2 111 Blaszczyk Lias Grundschule Borsum - 3b 2009 2,6 0:11:43
3 162 Hartmann Kimberly TuS Hoheneggelsen 2006 2,6 0:11:56
4 155 Falkenstein Verena SV Wesseln 1971 2,6 0:11:57
5 163 Hartmann Christian TuS Hoheneggelsen 1970 2,6 0:12:01
6 159 Algermissen Thea MTV Borsum 2005 2,6 0:12:21
7 154 Goldmann Mark TuS Grün-Weiß Himmelsthür 2008 2,6 0:12:44
8 167 Goldmann Jan - 2008 2,6 0:12:44
9 113 Helmke Anton Grundschule Borsum - 3b 2009 2,6 0:13:00
10 109 Zappe Ida Grundschule Borsum - 3a 2009 2,6 0:13:02
11 138 Himstedt Felix Leander Grundschule Borsum - 4c 2008 2,6 0:13:06
12 67 Mämecke Linus Bördeschule Schellerten-Dinklar 2009 2,6 0:13:18
13 102 Aust Alexander Grundschule Borsum - 3a 2009 2,6 0:13:23
14 148 Ullrich Linus - 2008 2,6 0:13:31
15 158 König Hanna - 2007 2,6 0:13:32
16 165 Sander Magdalena VfV Hildesheim 2008 2,6 0:13:36
17 156 Bettels Ben MTV Adlum 2007 2,6 0:13:44
18 164 Hartmann Leonie TuS Hoheneggelsen 2008 2,6 0:13:48
19 101 Kwiotek Carl-Leo Grundschule Borsum - 2a 2010 2,6 0:13:54
20 131 Nsalanga David Grundschule Borsum - 4b 2008 2,6 0:14:06
21 157 Kwiotek Carla-Maria - 2008 2,6 0:14:13
22 119 Grondke Mattis Grundschule Borsum - 4a 2008 2,6 0:14:15
23 130 Mieth Jannis Grundschule Borsum - 4b 2008 2,6 0:14:25
24 146 Rasch Johann - 2008 2,6 0:14:34
25 134 Alekseev Egor Grundschule Borsum - 4c 2008 2,6 0:14:44
26 108 Schleinitz Tim Grundschule Borsum - 3a 2009 2,6 0:14:45
27 144 Nolte Jesper Bördeschule Schellerten-Dinklar 2009 2,6 0:14:47
28 112 Bokelmann Max Grundschule Borsum - 3b 2009 2,6 0:14:48
29 124 Albrecht Moyan Grundschule Borsum - 4b 2008 2,6 0:14:52
30 125 Algermissen Lucie Grundschule Borsum - 4b 2008 2,6 0:15:02
31 132 Schan Greta Grundschule Borsum - 4b 2008 2,6 0:15:05
32 141 Maruschewski Maya Sophie Grundschule Borsum - 4c 2008 2,6 0:15:06
33 115 Kanngießer Carla Grundschule Borsum - 3b 2009 2,6 0:15:17
34 143 Scholz Joel Grundschule Borsum - 4c 2008 2,6 0:15:18
35 147 Rasch Anja - 1977 2,6 0:15:38
36 116 Machens Max Grundschule Borsum - 3b 2009 2,6 0:15:41
37 136 Galuschka Ida Jördis Grundschule Borsum - 4c 2008 2,6 0:15:47
38 137 Grondke Simon Grundschule Borsum - 4c 2008 2,6 0:15:55
39 145 Krone Paul Bördeschule Schellerten-Dinklar 2010 2,6 0:15:56
40 161 Krone Christoph SV Dinklar 1981 2,6 0:15:57
41 110 Aschemann Henriette Grundschule Borsum - 3b 2009 2,6 0:15:58
42 114 Hollemann Pia Grundschule Borsum - 3b 2009 2,6 0:16:00
43 118 Ebeling Lilly Sophie Grundschule Borsum - 4a 2008 2,6 0:16:08
44 127 Machalewski Alea Grundschule Borsum - 4b 2008 2,6 0:16:23
45 140 Kehrstädt Dominic Grundschule Borsum - 4c 2008 2,6 0:16:33
46 139 Hungerbühler Jamie Oliver Grundschule Borsum - 4c 2008 2,6 0:16:35
47 160 Bokelmann Moritz GS Borsum 2012 2,6 0:16:56
48 105 Klemke Emilia Grundschule Borsum - 3a 2009 2,6 0:17:12
49 103 Brüning Lilly Sophie Grundschule Borsum - 3a 2009 2,6 0:17:13
50 142 Müller Joline Grundschule Borsum - 4c 2008 2,6 0:17:31
51 106 Köhler Lara Marie Grundschule Borsum - 3a 2009 2,6 0:17:34
52 126 Bettels Mara Grundschule Borsum - 4b 2008 2,6 0:17:42
53 129 Meyer Hironymos Grundschule Borsum - 4b 2008 2,6 0:17:46
54 149 Klemke Dennis Hönnersum 1984 2,6 0:17:48
55 201 Vogel Maurice Grundschule Borsum - 3b 2009 2,6 0:19:41
56 166 Galuschka Adelina - 2004 2,6 0:19:44