Auswertung 10,2km Gesamt

Über die Startnummer geht es zur Urkunde (die Platzierung auf der Urkunde bezieht sich jeweils auf die Geschlechterwertung)
Platz Startnummer Name Vorname Verein Jahrgang Distanz Zeit
1 409 Neumann Christian TriAsHildesheim 1973 10,2 0:36:19
2 443 Rother André - 1966 10,2 0:37:41
3 408 Igel Frederik DieweißenKeniaten 1982 10,2 0:39:35
4 436 Heine Lennart Das Rolfswudel 1998 10,2 0:42:01
5 405 Schlemeier Verena Hildesheim 1975 10,2 0:43:44
6 422 Schulze Steffen Algermissen 1981 10,2 0:43:57
7 414 Mirwald Martin GSCSalzgitter 1973 10,2 0:43:59
8 442 Nehm Kai MTV Borsum 1980 10,2 0:44:31
9 441 Lattacz Dennis MTV 48 Hildesheim 1973 10,2 0:45:13
10 429 König Pia MTVEintrachtBorsum 1994 10,2 0:45:28
11 438 Kape Jasper - 1998 10,2 0:46:18
12 400 Böhme Thomas Harsum 1987 10,2 0:46:35
13 410 Neugebauer Jörg Schellerten/Ahstedt 1965 10,2 0:46:39
14 403 Vennekel Lutz MTVKemme 1973 10,2 0:46:58
15 417 Hübers Claudia LauftreffDiekholzen 1964 10,2 0:47:08
16 444 Seelmann Till Turbolader 1989 10,2 0:47:23
17 437 Heine Jonas JFC Kaspel 09 2000 10,2 0:48:02
18 276 Ortsiefer Joachim AWO Sprachheilzentrum 1960 10,2 0:48:19
19 435 Fink Michael - 1956 10,2 0:49:18
20 401 Rademacher Michael Hildesheim 1967 10,2 0:49:40
21 419 Krause Lorenz Hildesheim 1971 10,2 0:49:44
22 423 Pulvermüller Christian PulvisFitness 1964 10,2 0:50:49
23 424 Kemnah Michael PulvisFitness 1964 10,2 0:50:50
24 445 Schlemeier Wolfgang Hildesheim 1964 10,2 0:50:57
25 412 Wehling Till Algermissen 2001 10,2 0:50:57
26 418 Ohlmer Henning Nordstemmen 1983 10,2 0:51:43
27 411 Wehling Jörg Algermissen 1961 10,2 0:52:27
28 420 Kreipe-Hoffmann Martin LauftreffIlsede/Lahstedt 1958 10,2 0:52:35
29 433 Hartmann Hubert - 1952 10,2 0:53:13
30 413 Schubert Oliver TuSLühnde 1972 10,2 0:54:00
31 434 Watsack Karin LT Kl. Ilsede 1958 10,2 0:54:35
32 404 Weppner Mareike MTVKemme 1981 10,2 0:55:21
33 431 Grüneberg Gerhard - 1966 10,2 0:56:12
34 421 Prädicow Shakira-Tasmin Nordstemmen 1983 10,2 0:57:35
35 432 Chodzinski Claudia - 1986 10,2 0:57:39
36 427 Hübner Lena PulvisFitness 1989 10,2 0:59:24
37 425 Notzon Margarete PulvisFitness 1970 10,2 0:59:25
38 428 Przibylla Kuno PulvisFitness 1953 10,2 0:59:52
39 426 Einecke Katja PulvisFitness 1974 10,2 0:59:53
40 430 Vollmer Frank Sturmvogel Farmsen 1966 10,2 1:00:02
41 439 Fritsche Andreas - 1977 10,2 1:01:16
42 440 Brendecke Enrico - 1975 10,2 1:01:17